Все новости Костромы
17:00, 14 ноября 2021

В труппе драматического театра имени Островского появился новый талантливый актер Вячеслав Смильский, который начал свою карьеру в Костроме сразу с участия в премьерном спектакле «Фауст». Вячеслав побеседовал с одним из корреспондентов K1NEWS.RU и рассказал о творческих успехах, любви к искусству, планах на будущее и сложностях в работе

Разумеется, волнение есть всегда. Но, как я уже говорил, костромской зритель имеет высокий уровень культуры. Поэтому, выйдя на сцену, я ощутил ту самую связь, обмен энергией. Так что работалось легко и в удовольствие, — делится Вячеслав впечатлениями от премьеры, которая состоялась 5 ноября.

Интересно то, что, помимо основной деятельности, актер увлекается литературой и пишет фантастические книги, затрагивающие глубокие темы.

Поиск ответов на вечные вопросы: управляет ли она нами или мы ей? можно самому творить свою судьбу или все предначертано? стоит ли противиться тому, что судьба предопределена или остаться открытым для сюрпризов? И все это завернуто в оболочку научно-фантастического молодежного боевика. 

Прочитать полное интервью можно на портале K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...