Все новости Костромы
14:05, 15 августа 2018

В день города на главной костромской сцене, на Сусанинской площади, состоялся грандиозный гала-концерт второго фестиваля искусств «Дыхание города». Он прошел при поддержке «Русского радио — Кострома» и телеканала RU.TV.

Хэдлайнерами праздничного творческого вечера стали популярные группы «Мураками», «Знаки», «Бобры» и «Total»! А между выступлениями артистов, ведущие вечера, VJ телеканала RU.TV Антон Пяскорский и диджей «Русского радио — Кострома» Иван Сарафанов, щедро раздавали зрителям подарки от партнёров мероприятия. В этот праздничный день зажигали свыше 30 000 человек, которые пришли отметить день города на Сусанинскую площадь. И праздник без преувеличений удался. «Русское радио – Кострома» благодарит организаторов фестиваля за сотрудничество и яркие эмоции.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...