Все новости Костромы
07:25, 09 июня 2022

Всю правду о крови костромичам расскажут по телефону

Как сообщает пресс-служба Департамента информационной политики,анализа и развития коммуникационных ресурсов Костромской области, 9 июня с 15 до 17 часов будет работать «телефон здоровья». Любой житель региона может позвонить по бесплатному номеру 8-800-450-03-03 и задать вопрос главному врачу ОГБУЗ «Костромская областная станция переливания крови», главному внештатному специалисту- трансфузиологу департамента здравоохранения Костромской области Жеребцову Александру Васильевичу. 

Главврач костромской больницы ответит на интересующие вопросы по теме: «Вопросы донорства крови». Для того, чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» с домашнего телефона, необходимо после набора номера 8-800-450-03-03 перевести аппарат в тональный режим работы (для этого нажать *), а затем цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы не нужно.

Перед звонком обязательно загляните в график работы специалистов, чтобы не пропустить интересную вам тему. Костромичи смогут задать нам вопрос на сайте «Телефон здоровья»: www.telephone.dzo-kostroma.ru

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...