Все новости Костромы
17:28, 29 июля 2013

Корреспондент «Народной газеты» пообщался с директором департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области Ирины Солдатовой.

Корреспондент «Народной газеты» пообщался с директором департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области Ирины Солдатовой.

С 1 июля в России повысились тарифы на оплату коммунальных услуг. Но многие костромичи удивляются, что никаких перемен до сих пор не произошло. Кроме того, возникает и другой вопрос: почему в прошлом году тарифы повышались в сентябре, а в этом году — раньше? Ответы на эти вопросы корреспондент «Народной газеты» получил у директора департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области Ирины Солдатовой.

Ирина Солдатова рассказала, с чем связано повышение тарифов и пояснила, что в бюджете Костромской области предусмотрены меры социальной поддержки по частичной оплате жилищно-коммунальных услуг.

По всем вопросам, возникающим в связи с повышением коммунальных тарифов с 1 июля, можно обращаться в региональный департамент государственного регулирования цен и тарифов по адресу: улица Свердлова, д. 82а, или по телефону: 31-15-04.

Материал «Тарифы ЖКХ: Растём не по годам!» читайте в свежем номере «Народной газете».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...