Все новости Костромы
11:00, 14 апреля 2021

С 20 апреля учреждения УФСИН вновь разрешат длительные свидания с осуждёнными — узнал K1NEWS.RU.

Борьба с коронавирусом продолжается. Поэтому количество посетителей ограничено до двух человек. Исключение сделают гражданам с ограниченными возможностями, нуждающимся в сопровождении,  — говорится в постановлении главного государственного санитарного врача-начальника филиала МСЧ-44 ФСИН России.

Родственники осуждённых обязаны предоставить справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, полученную не ранее трёх дней до начала свидания и использовать средства индивидуальной защиты – медицинские маски и одноразовые перчатки.

На входе посетителей ждёт обязательная термометрия. Если выявят видимые признаки острого респираторного заболевания и (или) повышенную температуру тела, в учреждение не пустят.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области призывает родственников подозреваемых, обвиняемых, осуждённых с пониманием отнестись к введённым ограничительным мероприятиям.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...