Все новости Костромы
17:05, 07 февраля 2019

Виновником ДТП оказался таксист-угонщик, а один из пострадавших до сих пор в коме.

Стали известны подробности аварии, которая произошла 2 февраля
в Костроме на мосту через Черную речку. Виновником ДТП стал таксист, угнавший новую машину из таксопарка своего начальника. Иномарка еще не была поставлена на учет, сообщает управление МВД по Костромской области.

Именно владелец машины рассказал полиции, что из его парка пропала новенькая иномарка, купленная недавно и не поставленная на учет. Позже стало известно, что эта машина попала в аварию на улице Нижняя Дебря.

Оказалось, что тест-драйв «Фольксвагену» решил устроить работник этого такси. Он предложил подвезти до дома своего знакомого, но не справился с управлением и врезался в машину «ВАЗ». После удара иномарка отлетела на встречку и врезалась в «Хендай». По обновленным данным, в этой аварии пострадали 4 человека.

Как стало известно, в аварии больше всех досталось пассажиру Фольксваген Поло. По словам его коллег, молодой человек до сих пор находится в состоянии комы.

Нам рассказали, что у парня повреждён позвоночник, перелом рёбер, проколота печень и серьёзный перелом бедра, — рассказал коллега пострадавшего.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают, насколько был трезв водитель иномарки в момент столкновения. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...