Все новости Костромы
14:45, 03 февраля 2019

Движение по мосту и окрестным улицам было парализовано.

Вчера в Костроме произошло серьезное ДТП, временно парализовавшее движение автомобилей в микрорайоне Черноречье, сообщает КО44. На мосту через Черную речку столкнулись три автомобиля — «Фольксваген», «ВАЗ-2112» и «Хендай».

По предварительной версии, «Фольксваген» и «ВАЗ» двигались в одном направлении. Водитель первой машины не смог выдержать безопасную дистанцию и врезался в «ВАЗ». Это спровоцировало еще одно столкновение — «Фольксваген» отбросило на встречную полосу, где он налетел на «Хендай».

В результате, водитель и пассажир «Фольксвагена» госпитализировали в одну из местных больниц. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...