Все новости Костромы
15:10, 24 октября 2014

За это пылких влюбленных могут сурово наказать.

За это пылких влюбленных могут сурово наказать.

Все Поназырево расписали признаниями в любви. Местная газета «Районный вестник» отмечает, что, несмотря на появление большого количества средств коммуникации и способов самовыражения, люди по сей день пишут на стенах.

Поназыревцы заметили «обновления» в поселке еще на прошлой неделе. На стенах некоторых зданий одно за другим начали появляться любовные признания. Те, кому они посвящены, возможно, очень счастливы, а вот остальные местные жители негодуют, задавая вопрос: «Кому понадобилось портить внешний вид зданий?» Может, конечно, завидуют. Но вряд ли, потому что смотрятся признания не очень непривлекательно. А некоторые послания и вовсе говорят о неграмотности их автора.

По закону РФ порча зданий любыми надписями попадает под уголовную статью «Вандализм» и наказывается штрафом, исправительными работами или даже лишением свободы.

Так что, прежде чем сделать приятное своим любимым, написав о своих чувствах на стене, нужно тысячу раз подумать о возможных последствиях.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...