Все новости Костромы
13:08, 12 ноября 2018

Доставка посылок может быть быстрой или выгодной, или же быстрой и выгодной одновременно. Главное – правильно выбрать службу экспресс доставки с учетом параметров груза и способа получения. В ходе обращения в такую компанию возникают следующие вопросы:

Как рассчитывается стоимость услуги?

Расценки на доставку груза формируются в индивидуальном порядке исходя из размера, веса, объемов товара, способа и адреса доставки. Сотрудник компании сообщает окончательную стоимость сразу же после обработки заказа. Некоторые компании предлагают воспользоваться онлайн калькулятором, который рассчитывает ориентировочную цену с учетом упомянутых параметров.

Когда необходимо оплачивать услугу?

Все зависит от выбранной службы: некоторые компании требуют оплату перед отправкой или при получении; при заключении договора клиент оплачивает доставку всех отправленных посылок в конце месяца.

Что такое трекинг-номер (tracking number)?

Уникальный номер почтового отправления, используемый для отслеживания местоположения посылки.

Что нельзя пересылать?

Список запрещенных товаров определяется каждой страной и отдельно конкретной службой курьерской доставки.

Куда можно доставить посылку?

Перечень стран, куда доставляются грузы, зависит от политики выбранной транспортной компании.

Какие документы нужны для получения отправления

Для получения посылки необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, военный билет и т.п.). Стороннее лицо может забрать товар при наличии доверенности.

При выборе транспортно-логистической компании стоит учитывать ряд ограничений по весу (до 20 кг, 30 кг и т.д.), габаритам, типу посылки и скорости доставки. В целом современные компании заняты развитием универсальных экспресс услуг – доставкой различных видов груза в течение 1-3 дней.

Где заказать быструю курьерскую доставку

Чтобы оформить экспресс-доставку корреспонденции/посылки по России или в другие страны мира, вы можете воспользоваться услугами компании POSTBURO. Специалисты сервиса работают с 9.00 до 21.00, что значительно расширяет возможности для клиентов и позволяет получить отправление в кратчайшие сроки.

POSTBURO гарантирует полную сохранность всех отправлений, жестко контролирует качество упаковки, используя надежные упаковочные материалы. Также служба доставки предоставляет дополнительные услуги, включая аренду абонентских ящиков, печать полиграфической продукции, ламинирование документов, предварительные консультации.

Стоит внимательно изучать особенности доставки грузов различными транспортными компаниями, чтобы делать правильный выбор и получать максимально успешный результат при сотрудничестве, опираясь на такие важные показатели, как скорость обработки и доставки, стоимость отдельных, комплексных услуг, качество упаковки. Популярные службы доставки презентуют все текущие услуги на корпоративных сайтах и предоставляют гарантии.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...