Все новости Костромы
13:05, 06 сентября 2022

Вопросы по трудоустройству юные костромичи могут задать специалистам «Пале»

7 сентября, в среду, молодежный комплекс «Пале» организует для юных костромичей «горячую линию». Все желающие могут задать вопросы по теме «Трудоустройство несовершеннолетний».

Проконсультироваться можно с 10:00 до 12:00 по телефону: 31-81-98.

Специалисты проконсультируют молодежь по вопросам о трудовых отношениях с работодателями, расскажут про основные направления и условия трудоустройства в возрасте от 14 до 18 лет.  

С апреля по ноябрь молодежный комплекс «Пале» временно трудоустраивает подростков. Ребята занимаются в экологических отрядах по уборке города и трудовых отрядах на базе учреждений социальной сферы. В этом году за весну и лето с подростками заключено 1477 договоров. Осенью работа трудовых отрядов продолжится.

Прием документов осуществляется с 6 по 8 сентября включительно. Каждый несовершеннолетний, который хочет трудоустроиться, может обратиться в Молодежный комплекс «Пале» для оформления документов. Перечень необходимых документов и условия трудоустройства несовершеннолетних размещен на сайте.

Вопросы по трудоустройству юные костромичи могут задать специалистам "Пале"

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...