Все новости Костромы
12:10, 08 апреля 2014

Волонтерский отряд «ЯрСпас» искал хоть какие-то следы детей.

Волонтерский отряд «ЯрСпас» искал хоть какие-то следы детей.

Очередные поиски детей, пропавших в Песочном два месяца назад, опять закончились ничем.Как сообщает газета «Рыбинская неделя», 5 и 6 апреля волонтерский отряд «ЯрСпас» возобновил поиски Даши Жаворонковой и Вани Мирова.

В течение этих двух дней около 30 человек осматривали леса, перелески и поля в районе поселков Песочное и Дюдьково. Работы велись с утра и до самого вечера. Однако никаких следов детей так и не было обнаружено.

«Сейчас все экипажи дома. Дети не найдены. И, учитывая ту местность, которую мы прочесывали, это хорошо. То есть надежда по-прежнему есть. В самое ближайшее время мы сформулируем дальнейшие планы, — сообщила информационный организатор «ЯрСпаса» Елена ГУСЕВА.

Волонтеры продолжат искать детей в Ярославской области и в близлежащих регионах.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...