Все новости Костромы
14:30, 03 марта 2018

В здание дворца бракосочетания «заселили» МФЦ.

Волгореченские молодожены регистрируют браки в стесненных условиях, сообщает газета «Век».

В здание дворца бракосочетаний «заселили» МФЦ. Получилось, что Многофункциональный центр отобрал у ЗАГСа несколько жизненно важных помещения – туалет, гардероб, комнату жениха и невесты. До этого центр располагался на первом этаже здания. Теперь обе организации испытывают неудобства от близкого соседства: 

ЗАГС лишился комнаты жениха и невесты, туалетов и гардероба. Вот в пятницу были три свадьбы. Одновременно в фойе около 70 человек. Одежда валялась здесь же, а туалетом служил подвал близлежащего дома, — сообщил Олег ТИМОШКИН, член Общественного Совета. 

Горожане вспоминают, что еще недавно волгореченский дворец бракосочетания считался образцовым, женихи и невесты из соседних городов предпочитали заключать браки именно здесь. После обращений активистов депутаты пообещали решить проблему «сообща». По словам председателя Думы Натальи Романовой, для нужд ЗАГСа можно использовать подсобные помещения, правда «они не совсем подходят под комнату жениха и невесты».

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...