Все новости Костромы
15:45, 25 октября 2022

Волгореченск и Центр инвестпрограмм решили конфликт миром

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного на основании материалов,
поступивших из УФСБ России по Костромской области и прокуратуры по признакам состава преступления, предусмотренного статьей по злоупотреблению должностными полномочиями.

В ходе предварительного следствия проведен комплекс следственных действий, в том
числе ряд судебных экспертиз, на основании которых следствием не установлено нарушений требований законодательства при заключении муниципального контракта между администрацией городского округа город Волгореченск и ФБУ «Федеральный центр по сопровождению инвестиционных программ» на оказание услуг по осуществлению строительного контроля.

По результатам расследования уголовное дело в отношении должностных лиц администрации городского округа г. Волгореченск прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...