Все новости Костромы
15:01, 25 октября 2022

Семьям мобилизованных в костромском райцентре помогают студенты

Семье мобилизованного помогли с дровами. В рамках акции «Мы вместе» в Нейском муниципальном округе организовали работу по уборке дров. В мероприятии приняли участие волонтеры организации «Доброволец». Они помогли семье мобилизованного бойца уложить дрова.

Семьям мобилизованных в костромском райцентре помогают студенты

Жена военнослужащего сама обратилась за помощью. Она рассказала, что раньше заготовкой дров занимался ее муж, но теперь, когда он несет военную службу, этого делать некому. На помощь пришли студенты третьего курса структурного подразделения Костромского автотранспортного колледжа. С работой ребята справились за полтора часа, уложив телегу дров в ровную поленницу.

Семьям мобилизованных в костромском райцентре помогают студенты

Сами студенты и организаторы акции уверены, что сейчас очень важно оказывать помощь родным мобилизованных, чтобы они чувствовали нашу поддержку, заботу и внимание.


Фото: НЕЯ Костромская

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...