Главная » Общество » Водители вновь могут ехать по трассе Кострома-Ярославль прямой дорогой
Все новости Костромы
11:25, 21 ноября 2018

Порядком надоевший объезд улицы Магистральной больше не актуален.

С сегодняшнего дня возобновляется движение по путепроводу на улице Магистральной. Его закрывали на ремонт, и работы уже завершены, сообщает городская администрация.

О завершении ремонта рассказали в ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Архангельск Федерального дорожного агентства». Соответственно, все изменения, действовавшие в период ремонта, отменяются.

На пересечении улицы Солониковской и Нерехтского шоссе изменена очередность проезда перекрестка. Знаки приоритета установлены. Главной дорогой стало Нерехтское шоссе, а улица Солониковская – второстепенной.

Изменена и приоритетность проезда на пересечении улицы Магистральной в районе путепровода и проезда от улицы Солониковской в сторону кладбища. Главной дорогой считается улица Магистральная.

Отменены ограничения максимальной скорости движения транспорта до 40 километров в час по улице Солониковской.

Другие новости Костромы

10:50, 21 ноября 2018
Молодых специалистов ждут на международной олимпиаде «IT-планету».
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...