Все новости Костромы
14:15, 28 сентября 2018

Оперативники отработали действия при возникновении угрозы.

25-26 сентября в Костроме прошли тактико-специальные учения оперативных служб. Как и в предыдущие разы, им предложили обезвредить условных террористов, сообщает управление МВД по Костромской области.

По сценарию, террористы проникли на одно из предприятий города и взяли в заложники сотрудников. После этого они выдвинули политические требования.

Приехавшие на место сотрудники оперативных служб заблокировали «террористов» и оцепили прилегающую территорию. На территории области ввели режим контртеррористической операции.

Мирные переговоры с преступниками не заладились, и правоохранители взяли здание штурмом, обезвредив террористов. Кроме того, они проверили здание на предмет взрывных устройств и отравляющих веществ.

За слаженную работу оперативники получили положительную оценку.

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...