Из них более 63 миллионов – это средства из федерального бюджета.

Из них более 63 миллионов – это средства из федерального бюджета.

На развитие службы крови в Костромской области в этом году будет направлено более 70 миллионов рублей, сообщает пресс-служба губернатора. Эти деньги будут направлены на приобретение необходимого оборудования. В частности, новое оборудование по заготовке, переработке, хранению и обеспечению безопасности донорской крови в этом году будет закуплено для Костромской областной станции переливания крови, а также Буйской, Галичской и Шарьинской окружных больниц.

Кроме того, часть средств планируется направить на ремонт зданий.

На развитие региональной службы крови из федерального бюджета будет привлечено свыше 63 миллионов рублей, из областного – более 7 миллионов рублей. 

Последние новости рубрики

20:22, 30 апреля 2024

Кошмарное видео появилось в соцсетях 30 апреля. Выложила его автор, которая снимала происходящее из окна на камеру телефона. Пара схватила…

17:39, 30 апреля 2024

Перечень счастливчиков размещен на сайте правительства. Как сообщает РИА Новости, премьер Михаил Мишустин уже подписал соответствующее распоряжение. Уже с 1…

15:37, 30 апреля 2024

Пользователи соцсетей заметили неподалеку от зоопарка улыбающуюся гориллу. И поделились видео в соцсетях. Огромный мохнатый зверь танцует на парковке среди…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...