Все новости Костромы
08:30, 22 ноября 2012

В городской думе считают, что нужно срочно решить, как осветить улицы.

В городской думе считают, что нужно срочно решить, как осветить улицы.

Большие споры на заседании комиссии по городскому хозяйству думы Костромы вызвали погасшие фонари на многих городских улицах. Как сообщает пресс-служба представительного органа, депутаты наперебой рассказывали о непроглядной тьме, которая царит в их округах. Вопрос, как, а самое главное, на что ремонтировать сети и строить новые, остался открытым — эти средства надо предусмотреть в бюджете Костромы, который скоро депутаты должны будут принять во втором чтении. Однако не факт, что деньги для этого найдутся.

Пока же в думе решили поручить администрации к февралю разработать концепцию развития сетей уличного освещения в Костроме, а к маю принять и соответствующую программу, в которой будет подробно прописано, где и как будут ремонтировать и строить сети.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...