Все новости Костромы
16:00, 25 января 2019

Президент связался с нашими земляками по почте.

«Почта России» доставит костромичам, защищавшим блокадный Ленинград, поздравления от президента, сообщает костромское отделение «Почты России». В этом году страна отметит 75-летие памятной даты.

Всего наши земляки получат 154 персональных поздравления за подписью главы государства. Доставка писем произойдет до 27 января. Их получит каждый ветеран, награжденный медалью «За оборону Ленинграда» и обладатель знака «Жителю блокадного Ленинграда».

На лицевой стороне открытки изображена медаль «За оборону Ленинграда» и черно-белый снимок с жителями северной столицы. На оборотной стороне размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны.

Кроме того, сегодня в рамках серии «Путь к Победе» была выпущена марка, посвящённая 75-летию полного снятия блокады Ленинграда. Ее номинал — 46 рублей.

Читайте также: В Костроме почтят память погибших во время блокады Ленинграда

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...