Все новости Костромы
19:35, 05 декабря 2018

Заслуженную награду костромич Антон Медведев получил сегодня в Москве. На закрытии фестиваля волонтеров было много звездных гостей

Недавно мы писали о том, что костромичи Антон Медведев и Максим Барченков с проектом «Детская поликлиника» одержали победу в голосовании конкурса «Доброволец России – 2018». Напомним, что в рамках проекта они украсили стены детских поликлиник веселыми рисунками.

По итогам голосования костромичи одержали победу в номинации «Вдохновленные искусством» по направлению «Культурное волонтерство».

И вот награда нашла своих обладателей. Молодых людей наградили в Москве в рамках Международного форума добровольцев, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Заслуженную награду костромич Антон Медведев получил из рук  певицы Полины Гагариной. А актер Владимир Машков крепко пожал нашему земляку руку.

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить  свою команду, благодаря которой и состоялась победа. Это Максим Барченков и Ольга Дмитриева. Спасибо всем, кто принимал участие в проекте. Спасибо нашим семьям, друзьям, единомышленникам. Мир, который нас окружает, это продолжение нас самих. Наша задача – найти себя и сохранить себя. Благодаря добровольчеству это возможно, —  обратился  Антон к многотысячному залу.

Ребята рассказали, что в планах у них работа в 15 регионах России. Будет создана бесплатная франшиза, чтобы люди из других городов России могли пользоваться существующими наработками.

Последние новости рубрики

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...