Все новости Костромы
11:53, 22 апреля 2013

К обсуждению вопроса организации движения присоединились частные перевозчики.

К обсуждению вопроса организации движения присоединились частные перевозчики.

В мэрии прошла встреча с городскими перевозчиками, обеспечивающими работу пассажирского транспорта, сообщает администрация города Костромы. На встрече обсуждались вопросы ремонта автомобильных дорог и организации движения автотранспорта через Волгу на период ремонта моста, который начнется летом.

Перевозчики предположили, что во время ремонтных работ пробки могут быть и на прилегающих улицах тоже. Поэтому были озвучены варианты разгрузки улиц Подлипаева и Советской. Личный транспорт предлагают направить на параллельные и смежные улицы по следующим маршрутам:

— при движении со стороны Давыдовских микрорайонов и Черноречья в центр города – через железнодорожный вокзал (площадь Широкова),

— при движении из центра города в сторону Давыдовских микрорайонов и Черноречья по улицам Нижняя Дебря и Лесная,

— при движении из Заволжского района по съездам с моста на улицу Нижняя Дебря.

Администрацией предложения будут рассмотрены и переданы на согласование в ГИБДД.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...