Все новости Костромы
11:20, 19 апреля 2018

Муж и жена получили 5 лет на двоих.

Вынесли приговор семейной паре, которая организовала в Костроме клуб «Щегол». В заведении клиентов обслуживали путаны, сообщает ГТРК «Кострома».

Мужа и жену обвинили в ор­га­низа­ции за­нятия прос­ти­туци­ей и вов­ле­чении в за­нятие прос­ти­туци­ей. Посетители клуба должны были получать услуги эротического массажа. Но на практике сеансы зачастую включали в себя значительно больше, чем просто оздоровительные процедуры. Услуги здесь оказывали и любителям стандартных утех, и ценителям БДСМ – клуб мог предоставить наручники, цепи, кожаные маски и плетки.

Услуги здесь оказывали 4 девушки, которым клиент мог заплатить от полутора до 8 тысяч рублей. Кстати, «жрицы любви» боялись вступать в конфликт с руководством, а за нечистоплотность и опоздания платили штраф.

Владелец заведения получил 4 года условно, а его жена всего год, но с приговором они не согласны и будут его обжаловать.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...