Все новости Костромы
16:07, 14 декабря 2022

Мальчик ищет семью

Информация не актуальна.

Он серьезный мальчик с добрым нравом. Ребенок подвижный, в прошлом занимался единоборствами, в школе любит занятия по физической культуре. развито чувство справедливости. Он может не только «за себя постоять», но и заступиться за слабого. Однажды это пришлось продемонстрировать в школе и защитить девочку от нападок одноклассников.

Ему нравится проводить время с друзьями, гулять на улице, а еще играть в шашки.  Любимое время года – зима. Ведь зимой есть снег и возможность строить из него города, горы и устраивать множество игр с помощью снежных сугробов. А еще мальчик любит зиму за праздник Новый год с подарками, угощениями и возможностью не спать допоздна.

Любит сладости, а больше всего из сладостей ему нравятся торты. И он, когда вырастет, даже планирует стать кондитером, чтобы научиться делать любимое лакомство самостоятельно для себя и других людей. 

В школе любимые предметы у мальчика: окружающий мир и английский язык. Ему интересно получать новые знания. Ценно, чтобы учитель был добрый и помогающий, тогда учебные результаты по предмету хорошие и есть искренний интерес к учебе.

На вопрос о том, что делает его счастливым, паренек однозначно отвечает: «Семья – добрая и заботливая». Как любой ребенок, нуждается во внимании и любви. Ему бывает сложно выстраивать общение с новыми людьми, но при добром, понимающем отношении, мальчик обязательно раскроется с лучшей стороны.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...