Все новости Костромы
16:49, 07 апреля 2016

Победительница фотоконкурса «Мисc K1NEWS» рассказала о своих мечтах и планах.

Виолетта Лебедева, победительница фотоконкурса «Мисc K1NEWS» в интервью рассказала о том, где работает, чем увлекается, и о чем мечтает. С критикой девушка справляется легко, и принимает ее с улыбкой.

Виолетте 27 лет, она работает продавцом в second-hand.

«Я не расстраиваюсь, просто не знаю, как можно судить о человеке, даже не поговорив с ним ни минуты. А девушек я пытаюсь оправдать каждый день и не обижаюсь на них в силу их возраста. Ведь они молодые и, возможно,  в них еще силен юношеский максимализм.

А еще вся эта ситуация сильно расстроила мою бабушку. Когда она увидела съемки с финала по телевизору, она огорчилась из-за того, с какой неприязнью девушки смотрели на меня после объявления  победительницы. Но я её успокоила и сказала, что это не так уж и важно. Всю критику, а тем более необоснованную, я принимаю с улыбкой».

Мечтает девушка о поездке в Париж. А секрет хорошего настроения от Виолетты Лебедевой прост – нужно просто позволить себе плитку шоколада.

Интервью с победительницей фотоконкурса «Мисc K1NEWS» читайте в рубрике «Лица».

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...