Все новости Костромы
08:30, 07 февраля 2014

В администрации запланировали очередной ремонт.

В администрации запланировали очередной ремонт.

На следующей неделе жители центральной части Костромы лишатся тепла. Как сообщает пресс-служба администрации, 11 февраля отключат 75 домов. Здесь в течение дня хотят провести ремонтные работы на сетях.

Работы на проспекте Текстильщиков и Сусанинской площади одновременно будут проводить ОАО «ТГК» и ОАО «КОЭК». Аналогичные ремонты на этой неделе прошли даже быстрее, чем планировалось. В большинстве домов отопление появилось не в 18 часов, как обещали, а в 14 часов.

«Работы будут проводиться только в случае, если позволят температурные условия (без морозов), чтобы минимизировать неудобства потребителей», — сообщили в мэрии.

Возможно, жителей отключенных домов утешит обещание властей, что глава администрации Виктор Емец лично проверит, как идет ремонт. Не уточняется, попадет ли здание мэрии в зону отключения. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...