Все новости Костромы
08:10, 05 июля 2019

Мужчину с двойным гражданством категорически отказались выпускать из страны.

Чтобы выехать на родину во Вьетнам, должнику с двойным гражданством пришлось полностью оплатить алименты — сообщает пресс-служба УФССП по Костромской области. Он сильно задолжал своему сыну, который живёт и воспитывается в нашей области.

{related}

48-летний мужчина длительное время не появлялся в Костроме и Костромской области, а также уклонялся от исполнения обязанностей родителя, несмотря на то, что его сыну уже исполнилось 18 лет. В результате мужчина был объявлен в розыск и получил ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации.

После этого мужчина сообщил о своём месте нахождения и незамедлительно оплатил копившийся годами долг по алиментам, который на тот момент составил 503 тысячи рублей. Также должнику пришлось оплатить исполнительский сбор – 35 тысяч рублей. В итоге мужчина всё-таки выехал во Вьетнам.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...