Все новости Костромы
13:35, 05 июля 2019

Рынок оргтехники сегодня настолько широк, что практически любой потребитель способен подобрать что-то под свои конкретные задачи. Особенно это касается печатной техники, которая выпускается мировыми производителями с учетом всех существующих сегодня покупательских запросов. Среди всего разнообразия неизменно выделяются струйные цветные принтеры, которые могут идти не только с оригинальными одноразовыми картриджами, но и с их перезаправляемыми аналогами. Последние ничем не уступают по уровню работы первым и при этом позволяют существенно экономить на расходных материалах.

Особенности струйных принтеров с ПЗК

Такие устройства, как струйный принтер с ПЗК не занимают много пространства. Их компактные размеры позволяют производить размещение не только на стандартном столе, но и на небольшой тумбочке. Они удобны как для офиса, так и для дома, обладают отличной производительностью. Основными особенностями такой оргтехники являются следующие:

●        экономия денег за счет отсутствия необходимости в замене всего картриджа;

●        простота процесса пополнения уровня чернил;

●        высокое качестве печати, не уступающее принтерам с оригинальными картриджами.

Пополнение уровня чернил занимает считанные минуты. Справиться с этим мероприятием способен любой человек, нет необходимости приглашать специалиста и платить за это деньги.

Где купить струйные принтеры с перезаправляемыми картриджами?

Широкий ассортимент такой оргтехники представлен сегодня в интернет-магазинах. Здесь в сегменте предложений с ПЗК можно найти десятки вариантов под различные требования технического плана. Преимущественно предлагается продукция следующих брендов:

●        Epson;

●        Canon;

●        HP.

Устройства ориентированы на работу с бумагой форматов от А6 до А3+, используют такие типы соединений, как Wi-Fi, USB, Ethernet, Bluetooth. Также возможна работа посредством облачной печати. Товары серьезно различаются количеством применяемых для создания изображений цветов: в некоторых моделях может присутствовать до девяти красок. При приобретении техники стоит обращать внимание на разрешение печати, ее скорость в черно-белом и цветном форматах, минимальный размер капли чернил, наличие печати без полей, объемы лотков для подачи бумаги. Все эти моменты особенно важны при организации офисной работы, где требуются высокая производительность и отличное качество конечного продукта.

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...