Все новости Костромы
13:05, 29 января 2014

Летом город будет утопать в цветах.

Летом город будет утопать в цветах.

На цветниках Шарьи будет посадят 9 тысяч саженцев, сообщает администрация города Шарья. Городские чиновники начали готовиться к весеннему сезону заранее.

В 2014 году будут продолжены работы по благоустройству сквера по улице квартал Коммуны. Также предусмотрены средства на восстановление стадиона «Локомотив», в перечне работ – уплотнение поля, изготовление ворот, окашивание и вырубка кустарника.

Кроме того, будет убрано 120 аварийных и переросших деревьев. Кстати, при формировании списка этого «зеленого списка» будут учитываться заявления шарьинцев.

А в частном секторе продолжится устройство контейнерных площадок.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...