Все новости Костромы
08:15, 06 декабря 2016

Самые дорогие билеты на концерт российской «императрицы».

Костромские меломаны с нетерпением ждут весны, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это время, когда в городе высадится настоящий звёздный десант.  

Так, например, 20 февраля на сцене КВЦ «Губернский» выступит «императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова. Надо сказать, побывать на концерте певицы – удовольствие дорогое. Ведь стоимость билетов в партер – от 3500 рублей до 5000 рублей. Чуть дешевле они на балконе – 1500-3200 рублей. 

Будущая весна – время сюрпризов для любителей отечественного рока. В Кострому приедут сразу две легенды. Юбилейный концерт группы «Пикник» пройдёт 14 марта. Вот уже 35 лет коллектив приглашает слушателей окунуться в мир аллегорий, мистических образов и футуристических веществ. Цены на билеты группы приемлемые. Так, чтобы сесть поближе к сцене, придётся отдать 2000 рублей, а попасть на балкон можно и вовсе за 1400 рублей.  

Чуть позже, 26 марта, на сцену КВЦ «Губернский» выйдет группа «Сплин». Последний раз музыканты приезжали в феврале прошлого года. Тогда у них был аншлаг. В новом сезоне коллектив презентует альбом «Ключ к шифру». Большинство критиков довольно высоко оценили новую пластинку коллектива, а в российском iTunes альбом СПЛИНов сразу стал одним из самых популярных. По сравнению с прошлым разом цены на билеты значительно выросли. Места в партере костромичам обойдутся в пределах 2000-3000 рублей. А вот, чтобы увидеть и услышать любимую группу с балкона, придётся отдать от 1200 до 1800 рублей. 

Уже на следующий день, а именно 27 марта, в Кострому приедет Олег Газманов. В рамках юбилейного тура певец представит свою новую программу «Вперёд, Россия!». Это авторские произведения разного жанра и разного характера. Стоимость билетов на балкон – от 1000 рублей до 2000 рублей. А, чтобы попасть в партер, костромичам придётся отдать от 2200 до 3000 рублей.

В апреле женские сердца приедет покорять Стас Пьеха. Он выступит в городе 5 апреля. Наследник знаменитой фамилии даст на сцене КВЦ «Губернский» сольный концерт, в рамках которого исполнит любимые поклонниками хиты, а также новые песни. Стоимость билетов – 800-1800 рублей. 

Билеты  на  концерты  можно  приобрести он-лайн  на  сайте Костромаконцерт

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...