Все новости Костромы
10:25, 21 марта 2018

Ваш ребенок может провести каникулы весело и с пользой.

Да, да, да! Ваши дети в танцах! Весенние каникулы они могут провести в интересной и запоминающейся атмосфере на Территории танца “Танцуют все”! Школа танца вновь приглашает детей, которые идут по жизни танцуя, или только мечтают этому научиться, в весеннюю интерактивную смену!

В дни весенних каникул у каждого ребенка есть шанс попробовать себя в различных танцевальных стилях. Даже если ваши дети никогда ранее не танцевали, это отличный шанс впервые попробовать себя в этом искусстве. Благодаря опытным педагогам каждый сможет получить новый опыт, эмоции и достичь первых успехов на танцевальном поприще.

 

Путевка на танцевальную смену — это отличный подарок на весенние каникулы! Это шанс для ребенка познакомиться с единомышленниками, прокачать свои танцевальные навыки и узнать много нового на специально подготовленных мастер-классах.

 

Кроме танцевальных занятий, ребята примут участие в интерактивных играх, интересных экскурсиях и запоминающихся мастер-классах: умения, полученные на них, каждый сможет повторить и дома.  

Весенняя тематическая смена будет посвящена кухне народов мира. Дети не только будут танцевать и вдохновляться работой профессиональных педагогов, но и смогут приобщится к волшебному миру кулинарии. 

Под руководством шеф-повара ресторана “Old Street” Антона Рубцова, маленькие воспитанники не только узнают об особенностях кухонь различных стран, но и сами смогут попробовать себя в приготовлении известных блюд, будь то пицца или так популярные сейчас бургеры.

 

Весенняя тематическая смена создана для всех, кто желает окунуться в атмосферу музыки и танца, почувствовать уверенность и легкость в движениях, а также получить заряд веселья, бодрости и хорошего настроения. Ничто так не сближает маленьких воспитанников, как новые знакомства и совместное творчество.

 

                                                                                            Педагоги Территории Танца “Танцуют все”

Танцевальный лагерь на базе Территории Танца “Танцуют все” создан для того, чтобы раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, ведь сочетание активного отдыха и развивающих программ не могут оставить равнодушными! Ваши дети не только отдохнут, но и наберутся новых знаний. Здесь не бывает конкурентов, есть только сплоченная команда, нацеленная на незабываемый отдых!

                                                                                                                    Возрастное ограничение:  0+

Стоимость  — 6000 рублей

Справки по телефону : 301-998 

Мы в  соцсетях:

  ВК  https://vk.com/tancuyt_vse


ОК 
https://ok.ru/group/53551017951440


Instagram 
https://www.instagram.com/tancuyt_vse/

Официальный  сайт: http://t-vse.ru/

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...