Места для их проведения поручил определить губернатор Сергей Ситников.

Сегодня, 1 мая, в Костроме открылись места торговли посадочным материалом, удобрениями и семенами — сообщает администрация города.  Под весеннюю торговлю выделено 6 площадок в разных районах города. Это позволит избежать большого скопления горожан в одном месте.  

Торговля будет организована на Центральном рынке. Это территория Больших Мучных Рядов. А также на рынке, который находится на улице Индустриальной в районе дома №17. Режим работы этих площадок — с 8 до 18 часов.

Места для продажи посадочного материала выделены на Калиновском рынке. Здесь торговля будет организована с 9 до 19 часов. На территории ТВЦ на Сенной и ТЦ «Солнечный» — время продаж с 9 до 18 часов.

В заволжском районе Костромы площадка для торговли определена на Студенческом проезде в районе дома №33. Режим работы ярмарки — с 9 до 18 часов.

Организаторы ярмарок должны будут следить за безопасностью продавцов и покупателей. В частности, нанести на территории дистанционную разметку и строго контролировать ее соблюдение. От посетителей ярмарок требуется быть в масках. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...