Все новости Костромы
10:40, 25 января 2015

Композитные панели состоят из нескольких алюминиевых панелей, с минеральными или синтетическими наполнителями. Композитные панели имеют многослойную форму с защитным окрашенным покрытием. Таким образом вся композиция обладает свойствами повышенной прочности.

Композитные панели состоят из нескольких алюминиевых панелей, с минеральными или синтетическими наполнителями. Композитные панели имеют многослойную форму с защитным окрашенным покрытием. Таким образом вся композиция обладает свойствами повышенной прочности.

Данный тип стройматериалов используется для обустройства дома, облицовки вентилируемых фасадов здания любой высоты. Многие профессиональные строители используют композитные материалы в своих работах. Кроме того, даже обычные потребители, занимающиеся обустройством фасадов своих частных домов, выбирают данный тип материалов.

Преимущества панелей

1. Композитные панели выполняются из самых разнообразных цветовых панелей. За счет того, что цветовая палитра разнообразная, то можно разнообразить внешний вид любого здания и сооружения.

2. У панелей имеются правильные геометрические размеры, т.е. внешний вид здания преобразится и обретет современный городской стиль.

3. Материал легкий и высокопрочный, может выдерживать нагрузки, механические воздействия и при этом его форма не изменится.

4. Высокая прочность, устойчивость к перепадам температур, их воздействию и хорошая шумоизоляция.

5. Композитные панели могут выпускаться для любых площадей с размерами.

Композитные панели для вентилируемых фасадов выбирают шириной до 1,5 метров при толщине материала 3-4 мм. В некоторых случаях толщина может быть меньше т.к. указанная толщина подходит для небоскребов, а не для частной застройки. Опять же все зависит от фантазии и желания проектировщиков.

Целью данной облицовки стен является придание плоскости здания правильных размеров, чекой ровной безукоризненной поверхности со всех сторон здания.

Монтаж композитных панелей для вентилируемых фасадов

Хромированный алюминий, входящий в состав панелей, позволяет достаточно быстро осуществлять монтаж фасада. В процессе монтажа происходит крепление алюминиевых панелей к металлическому каркасу здания с использованием специальных клепок. За счет того, что вес изделий минимален, то никаких растворов с клеевой основой не потребуется.

Можно ли купить композитные панели в интернет магазине?

В интернете существует возможность заказать любые размеры и цвета композитных панелей для вентилируемых фасадов. Компания занимается продажей данного вида продукции на сайте www.ask-h.ru.

Все виды товара можно посмотреть в каталоге компании, которая хорошо знакома со всеми видами данной продукции и максимально смогла предоставить возможность для выбора подходящих моделей. Кроме того, на сайте можно получить необходимую консультацию по всем вопросам и оформить заказ с доставкой в любой регион страны.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...