Все новости Костромы
13:00, 15 декабря 2014

Покупатели дружно говорят: вкус этого хлеба – родом из детства.

Покупатели дружно говорят: вкус этого хлеба – родом из детства.

Вкусный хлеб, бисквиты, кулебяки и сочни с творогом от мини-пекарни «Судисласти» – все это оценили не только жители трех районов области и Костромы, но и работники областной администрации, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Продукцию сейчас поставляют в столовую «красного дома», и на витрине она не залеживается.

Секрет популярности прост: мини-пекарня «Судисласти» выпекает хлеб по традиционным рецептам.

«Такого хлеба мы давно не ели, — говорят костромичи, — он точно такой же, как раньше».

На вопрос, в чем секрет, заведующая производством пекарни «Судисласти» Елена ЛАРИОНОВА, отвечает: «Ничего нового мы не придумали, работаем по ГОСТу. Если все делать по правилам, а не мудрить с сырьем, то получается очень вкусная и качественная продукция».

Хлеб здесь делается из натуральной закваски и с натуральными добавками. Например, огромным спросом сейчас пользуется пшеничный хлеб «Энергия». Он выпекается из муки, содержащей 5 злаков с добавлением натуральной моркови. Настоящую любовь покупателей приобрел картофельный хлеб, очень нравится покупателям кукурузный хлеб с семенами подсолнечника и отрубной мукой.

Какую еще продукцию выпускают «Судисласти», какой подарок костромичам мини-пекарня приготовила перед Рождеством, читайте в материале «Выпечка от «Судисласти» — качество родом из детства» в рубрике «НОВОСТИ КОМПАНИЙ».

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...