Все новости Костромы
15:55, 27 августа 2018

Цены варьируются от 10 до 25 миллионов рублей.

Недавно мы публиковали рейтинг самых дешевых квартир, выставленных на продажу в Костроме. Самая низкая цена на такую жилплощадь – 450 тысяч рублей. Понятно, что за такие деньги и варианты были соответствующие: с общей кухней или туалетом на улице. Теперь же редакция портала K1NEWS.RU решила составить рейтинг самых дорогих квартир, которые продаются в нашем городе.

Седьмое место 

Пятикомнатная квартира площадью 200 квадратных метров. Третий этаж трехэтажного дома на улице Свердлова. Из преимуществ продавец описывает только собственные гаражи и закрытую территорию. Немногословно. Цена – 10 миллионов рублей.

Шестое место 

В доме на улице Никитской на продажу выставлена четырехкомнатная квартира. Третий этаж семиэтажного дома. Площадь – 131 квадратный метр. Продавец называет жилье «шикарным». Два балкона, два санузла. Эксклюзивный ремонт. Закрытая территория, подземная парковка. На придомовой территории есть видеонаблюдение. Цена – 10 миллионов 500 тысяч. Реальному покупателю продавец готов сделать скидку.

Пятое место 

Улица Свердлова. Очень красивый дом. На первом этаже выставлена на продажу квартира площадью 180 квадратных метров. Мебели практически нет. Изюминка квартиры – натуральные материалы. В спальне и кабинете полы покрыты паркетом из натурального ясеня. Подоконники и столешница кухонного гарнитура изготовлены из натурального гранита. Есть камин. Есть сауна. А еще есть винтовая лестница, инкрустированная красным деревом. Роскошь, да и только. За все это великолепие продавец просит 10 миллионов 800 тысяч рублей.

Четвертое место

На улице Комсомольской продается четырехкомнатная квартира в трехэтажном таунхаусе. Жилплощадь занимает 250 квадратных метров. Кухня-гостиная, огромный балкон, теплые полы. «Квартира с цокольным этажом идеально подходит практичным людям, желающим совместить приятное с полезным», — уверяет продавец. Еще один плюс – исторический центр в пяти минутах ходьбы. Рядом – магазины, остановки, детские сады и школы. Цена – 12 миллионов 500 тысяч.

Третье место 

На улице Лесной продается роскошная квартира площадью 129 квадратных метров. Дом находится у самой Волги. А из окна виден мост – можно следить за дорожной обстановкой. Продавец рассказывает, что выполнен дорогой ремонт по дизайн-проекту, использовались элитные отделочные материалы, двери из массива дуба выкрашенный в белый цвет, кухонный гарнитур также сделан из массива дуба. Закрытый благоустроенный двор. На территории имеется место отдыха и беседка. Стоит все это 14 миллионов 950 тысяч рублей.

Второе место

Пятикомнатную квартиру площадью 215 квадратных метров продают в доме на улице Спасокукоцкого. Продавец описывает владения скромно: малоквартирный дом с закрытой территорией. Квартира одна на этаже. Полностью меблирована. Цена – 15 миллионов 800 тысяч.

Первое место 

Самая дорогая квартира этого рейтинга находится в Заволжье, на улице Дубравной. Площадь огромна – 460 квадратных метров. Это многоуровневая квартира. Имеется  бассейн с водопадом, баня, душевая комната, зона отдыха с камином. Есть в этом доме бильярдный стол, и мини-бар, итальянская мебель из натурального дерева, кровать с подъемным механизмом. Есть и камин. Гостиный зал, ванная комната, спальня и беседка ручной работы украшены витражами, которые сами по себе считаются произведением искусства. В доме есть даже кальянная и домашний кинотеатр. Цена вопроса – 25 миллионов рублей. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...