Все новости Костромы
12:58, 29 ноября 2021

Станции «Русской Медиагруппы» стали обладателями 5 наград на Церемонии «Радиомания-2021»

25 ноября состоялась юбилейная XX Церемония вручения Премии «Радиомания-2021»: самой авторитетной Премии в области радио. Ежегодно Российская Академия Радио (РАР) отмечает самые яркие проекты, программы и ведущих российской радио отрасли.

В этом году в коллекции «Русской Медиагруппы» появилось 5 драгоценных золотых микрофонов!

Обладателями Премии «Радиомания-2021» стали:

Ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин в номинации: «Радио DJ»;

XXV Юбилейная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»:  рекордное количество зрителей онлайн, «Русское Радио» в номинации «Продвижение, внеэфирный проект».

В этом году был введён ряд специальных и новых номинаций, одной из которых стал «Прорыв года»: она вручалась станции, которая за минувший год показала наиболее значимый рост аудитории. Победу в номинации одержало радио Monte Carlo, суточный охват которого увеличился за минувший год на 24%, по данным Mediascope.

Премий Российской Академии Радио удостоились и региональные партнёры «Русской Медиагруппы». Радио DFM, Ростов-на-Дону получило два золотых микрофона.  В номинации «Лучший диджей» статуэтку забрал Дима Белых, а в номинации «Рекламный аудиоролик собственного производства» победа досталась ролику «Эко про Бога». 

Также РАР особо отметила радио MAXIMUMотмечающее в этом году 30-летие, и вклад станции в развитие российского радиовещания. Кстати, ведущие утреннего шоу радио MAXIMUM, Чак и Дмитрий Шуманский, стали ведущими одного из отделений Церемонии вручения премии «Радиомания».

«Для любой радиостанции и ведущего Премия «Радиомания» – это признание профессионализма, умения угадать предпочтения аудитории. Мы все работаем ради наших слушателей, но подобные отправные точки позволяют «сверить часы», взглянуть на свою работу со стороны. Это признание от всего радиосообщества, профессионалов своего дела! И это очень ценно», – отметил Дмитрий Оленин.

Последние новости рубрики

12:07, 19 марта 2024

В Костроме на забег можно зарегистрироваться до 26 мая Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня…

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...