Все новости Костромы
09:51, 11 ноября 2016

Из всех предметов женского гардероба халат – один из самых незаменимых. Именно в нем многие дамы предпочитают находиться в домашних условиях. Данный аксессуар имеет несколько разновидностей. Есть, например, запахивающиеся модели, «пуговичные», на молнии и т.д. По сравнению с другими видами одежды в халате можно чувствовать себя намного свободнее. Он не сковывает движений своей владелицы и не требует никаких украшений: брошек, кулонов, шалей. Чтоб вещь была не только удобной, но и элегантной, нужно правильно подходить к ее выбору.

Критерии выбора

Поскольку халат – атрибут сугубо личный, учитывать индивидуальные особенности его будущей хозяйки просто необходимо. Важным фактором, например, является возраст. Не стоит игнорировать данный критерий. Во всяком случае, молодежная модель едва ли будет к лицу 60-летней женщине. То же самое относится к комплекции. Дело не только в полноте, но и в особенностях фигуры. Кого-то могут смущать объемные бедра, острые колени, чересчур худые ноги и т.д. Именно халат, как ничто другое, способен скрыть подобные изъяны. Во избежание обратного эффекта следует выбирать соответствующий его фасон и длину.

Где покупать

Купить трикотажные халаты из Иваново можно на сайте Amadel37.Ru (http://amadel37.ru/halaty).  Размер представленных здесь моделей варьируется в диапазоне от 40 до 66. Особенного внимания клиентов заслуживает новая коллекция. Ее характеризует большое разнообразие расцветок, а также стилей. Изделия, представленные в интернет-магазине «Амадель», найдут отклик у любой женщины. Этому же способствует регулярно обновляющийся ассортимент. Благодаря прямым поставкам, стоимость продукции всегда доступна.

Материалы

Безупречный крой легко обнаружить в каждом изделии. Многие халаты оборудованы капюшоном, карманами, украшены тесьмой, кружевом и другими декоративными элементами. При пошиве моделей используют современные, гипоаллергенные материалы высокого качества: махру, бязь, атлас, велюр, капитоний, фланель, интерлок и др. Перечисленные ткани приятны на ощупь и не препятствуют воздухообмену.

Консультации и оплата

Всем категориям покупателей,
обратившихся в «Амадель», гарантируется высокий уровень обслуживания. Уточнить
интересующие клиента моменты можно в режиме онлайн или по телефону. По всем
вопросам менеджер компании предоставит исчерпывающую информацию. Выбранный
товар поставщик доставит в любой регион РФ. При расчете за покупки принимаются
любые виды платежей, как наличные деньги, так и безналичный способ оплаты.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...