Все новости Костромы
16:17, 24 декабря 2017

Девочка выиграла федеральный телевизионный конкурс.

За звёздным участием нашей Леры в телевизионном конкурсе «Ты супер! Танцы» портал K1NEWS.RU следил с первого выступления школьницы из Костромы.

И каждый её выход на сцену НТВ вселял надежду на победу.

Я вообще не думала, что выиграю я. И даже уже когда называли пятое место, я уже заплакала. Я хотя бы в пятёрку, думаю, вошла. Когда Витю назвали вторым, я завизжала. Это, наверное, было первый раз, когда я эмоции выпустила, — рассказала Валерия после того, как огласили результаты конкурса.

Лера призналась, что на победу не рассчитывала. Более того, она думала, что вылетит уже в первом туре. Однако настрой на победу костромички был виден уже с самого начала. Её танец, присланный в качестве заявки, сразу понравился организаторам. Лера успешно прошла собеседование по скайпу.


У нас в «Небалете» очень серьёзно подходят к импровизации. Наверное, это мне и помогло. Я смогла по просьбе конкурсной комиссии исполнить всё, что они меня попросили. Скоро ехать в Москву. В своих силах я уверена. Немного пугают новые знакомства – надеюсь, подружимся все, — говорила Валерия ещё перед началом конкурса.

Сейчас девочка живёт с бабушкой. Ещё несколько лет мама Валерии не сможет принимать участие в её воспитании. За успехами дочери она наблюдает на расстоянии. Кстати, в одном из эфиром, мама Валерии смогла ей передать привет с большого экрана в студии проекта. Уже больше трёх лет Лера серьёзно занимается танцами в центре современной хореографии «Небалет». Воспитанники этой студии на протяжении всего конкурса так же поддерживали девочку. Даже записывали ей видеообращения.

С ними надо быть и им надо помогать. Они нуждаются в нашей помощи гораздо больше, чем мы думаем, чем мы предполагаем, — говорил во время конкурса Егор Дружинин.

Все выступления Валерии Родионовой были яркими и запоминающимися. Каждый номер был отдельной историей. В каждом танце была своя задумка. И что-то новое от хореографа проекта.


 Самое сложное было поверить в себя. Я никогда не верила в себя. Здесь я начала открываться людям, верить в себя. И мне сложно было учить хореографию незнакомую мне, — сказала костромичка после финала.

Пока Валерия не может поверить в свою победу. И как сама говорит, хочет ущипнуть себя, чтобы понять, что это реальность. Валерия, как и все участники проекта «Ты супер», примет участие в новогоднем выпуске программы. На одной сцене они встретятся со звёздами российской эстрады.

Как  пишет канал НТВ  Валерия Родионова из Костромы для финала приготовила энергичный танец. Она вышла на сцену босиком, в струящемся платье, и сразу приковала к себе внимание всего зала и судей. После ее выступления Егор Дружинин признался, что это тот самый случай, когда ему нечего сказать. Евгений Папунаишвили многократно поблагодарил девушку за номер. Заворотнюк назвала танец блистательным.

Первое место проекта  заняла Валерия Родионова, ей вручили путевку на курорт. Второе место присудили Виктору Лукинову, третье — Никите Иванову и Мухамеду Курбанову. Что касается приза зрительских симпатий, то его получили Аня и Яна Михай из Свердловской области.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...