Все новости Костромы
12:05, 28 февраля 2014

Празднование начнется в 12 часов.

Празднование начнется в 12 часов.

2 марта, в последний день Масленичной недели, в парке Победы пройдет праздник «Матрёшкины гуляния», сообщает костромская организация «Российский союз молодежи». На «Матрёшкин двор» приедут лучшие кулинары города, чтобы накормить всех собравшихся традиционными русскими лакомствами.

На «Матрёшкиной горе» можно будет покататься на «ватрушках», а у сцены пройдут «Матрёшкины забавы» — увлекательные конкурсы с ценными призами.

Юных костромичей ждет интересная программа от «Матрёшкиных сестер», а для самых маленьких будет организована отдельная развлекательная программа.

Приобрести красивую матрёшку можно будет у народных умельцев, которые также проведут для всех желающих мастер-класс художественной росписи по дереву.

Кроме того, в гости к Матрёшке приедут клуб верховой езды «Авантис» и собаки хаски.

Мероприятие начнется в 12 часов.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...