Все новости Костромы
09:00, 28 февраля 2014

В составе костромской команды – 15 человек.

В составе костромской команды – 15 человек.

В Буе сегодня – торжественное открытие зимних спортивных игр на призы губернатора Костромской области, сообщает пресс-служба губернатора. В ближайшие три дня будет разыграно 27 комплектов медалей.

В состязаниях принимают участие более 500 спортсменов и жителей области из 30 городов и районов. Вчера уже начались соревнования по зимнему полиатлону, а также семейных команд по силовой гимнастике.

В составе команды Костромы15 человек. В соревнованиях семейных команд Кострому представит семья Голубевых. Они примут участие в лыжной и конькобежной эстафетах, силовой гимнастике.

Как сообщает администрация города Костромы, официальный представитель команды Костромы – новый начальник отдела физкультуры и спорта города Кострома Людмила Колчанова, чемпионка Европы, победитель кубков Мира и Европы, всемирной Универсиады.

Основные состязания пройдут на стадионе «Спартак» и ледовой арене «Планета».

Церемония открытия зимних спортивных игр состоится сегодня в 18 часов на центральной площади города Буя.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...