Сейчас идет перевод заключенных в колонию в другой области.

По данным нашего источника, обитательницы женского исправительного учреждения в Васильевском ( Исправительная колония №8 для осужденных женщин ) покидают зону. Речи о  всеобщей амнистии не идет. Провинившихся дам постепенно этапируют за колючку в другую область. . Полностью не столь отдаленная васильевская территория предположительно освободится к середине лета. 

И что же там будет? Вовсе не санаторий. В лагерь заселят женщин, в обязанности которых входило неукоснительное соблюдение закона. Но… Проще говоря, теперь там будут обитать проштрафившиеся полицейские, судьи, прокуроры, адвокаты, представляющие прекрасную половину человечества.

Ранее, силовички, которых «попутал» бес, небольшими группами отбывали срок при аналогичных мужских учреждениях. Естественно, в полной изоляции от горе-коллег. И вот теперь, решено создать единую специализированную зону.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...