Все новости Костромы
14:40, 08 июня 2017

Главой управления МВД по городу Костроме стал Александр Ларионов.

У костромских полицейских новый руководитель. Приказом начальника УМВД России по Костромской области от 2 июня 2017 года на должность начальника управления МВД России по Костроме назначен подполковник полиции Александр Ларионов, сообщает пресс-служба ведомства.


Александр Евгеньевич служит  в органах внутренних дел с 2000 года. Он смог пройти путь от рядового сотрудника уголовного розыска до руководителя подразделения областного аппарата.

Отметим, что до этого назначения в костромском УМВД был временно исполняющий обязанности начальника Алексей Тимофеев. Какую должность он займет теперь, пока не сообщается.

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...