Все новости Костромы
08:50, 15 апреля 2014

Цена подключения составляет 50 рублей.

Цена подключения составляет 50 рублей.

Кострома – Tele2, честный оператор сотовой связи, сообщает о начале распродаж. Tele2 Кострома предлагает жителям Костромской области выгодные условия онлайн-покупок: с 21 марта до 30 июня в интернет-магазине http://www.kostroma.shop.tele2.ru/ началась распродажа серебряных номеров.

Цена комплекта подключения составляет 50 рублей вместо обычных 550. Получить красивый номер со скидкой  можно, не выходя из дома − достаточно оставить заявку на сайте Tele2 Кострома и дождаться звонка сотрудника компании.

Номер можно забрать самостоятельно в одной из действующих точек самовывоза. На сегодняшний день в Костромской области работает уже 25 точек самовывоза SIM-карт, заказанных в интернет-магазине Tele2: в Костроме, Шарье, Волгореченске, Макарьеве, Мантурово, Буе, Нерехте и других районных центрах.

Кроме того, в ассортименте интернет-магазина представлены золотые и серебряные номера, а также короткие (шестизначные городские) номера для жителей Костромы.

Всего на выбор абонентов представлены более тысячи вариантов цифровых комбинаций.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...