Все новости Костромы
12:20, 08 апреля 2016

Собственников вынуждают отказываться от газовых котлов.

Жители Судиславского района продолжают бороться с добровольно-принудительной газификацией своих квартир и домов, сообщает  «Судиславль СМИ».

  Людей буквально принуждают переходить на автономное отопление.

Об этом свидетельствуют документы.

«Если вы проигнорируете и не станете выполнять решение собрания, собственники будут вынуждены подать на Вас в суд», — говорится в письме, адресованном одной из жительниц, которая отказалась подключаться к автономному отоплению.

 Решение о переходе было принято на общем собрании.

Подключение к автономному отоплению предполагает определенные затраты. Денег у людей не хватает.

 Также сообщается, что бюджет поселка Судиславль не имеет возможности оказать финансовую помощь собственникам при переходе на индивидуальную систему газового теплоснабжения.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

13:10, 16 апреля 2024

В ИТ-сфере региона произошла кадровая перестановка. Дмитрий Николаевич Диденко, много лет занимавший должность директора департамента цифрового развития Костромской области, с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...