На выставке будет представлено более 20-ти тестовых автомобилей.

На выставке будет представлено более 20-ти тестовых автомобилей.

В субботу, 17 мая, на парковке ТЦ «МегаМир» в Костроме во второй раз пройдет авто-мото выставка «МЕГАДРАЙВ», сообщают организаторы выставки. Она объединяет крупнейшие автосалоны Костромы и Ярославля, мотосалоны, крупные технические и сервисные центры города.

Выставка «МЕГАДРАЙВ» — это прекрасная возможность на одной площадке посмотреть новинки автопрома, получить консультации специалистов и пройти тест-драйвы. Автолюбителям можно теперь не ехать в автосалоны соседних городов, а посмотреть автомобили и получить консультации в нашем городе.

На выставке официальными дилерами Костромы и Ярославля будет представлено более 20 тестовых автомобилей, таких брендов, как Toyota, KIA, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi и ряда других. Всем желающим пройти тест-драйвы потребуются водительские права.

Автолюбители смогут не только прокатиться на тест-драйвах, но и заработать призы и подарки своим водительским мастерством. В рамках выставки, «Дорожное радио» при поддержке управления ГИБДД по Костромской области, проводит народный конкурс «Мастера парковки». Конкурс направлен на повышение культуры вождения и парковки. В нем может принять участие каждый заявившийся со стажем вождения не менее одного года. По итогам конкурса будут объявлены три победителя, а также призеры в специальных номинациях «Молодой водитель», «Опытный водитель», Автоледи».

Весь день на выставке «МЕГАДРАЙВ – 2014» будет звучать музыка, проводиться конкурсы, презентации новых автомобилей и пройдет выставка отечественных ретро автомобилей.

Организатор выставки «МЕГАДРАЙВ-2014» «Дорожное радио-Кострома» ждет всех на выставке 17 мая на парковке ТЦ «МегаМир» (ул. 2-я Волжская, 8) с 10 до 16 часов. Получить информацию, а также записаться для участия на конкурс «Мастера парковки» можно по телефону 8 (4942) 411-411.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...