Все новости Костромы
08:00, 22 августа 2018

Открытие парка планируется в декабре этого года.

Еще в июле мы сообщали, что на улице Бульварной рядом с парком Победы началось строительство  объекта культурного назначения. Как нам стало известно, владельцем нового парка является ООО «Полигон».

Мы поинтересовались, как идут дела на строительной площадке. Корреспондент портала K1NEWS.RU прогулялся  с фотоаппаратом и успел заметить, что на территории появились деревянные беседки и несколько объектов капитального характера.

В администрации ООО «Полигон» нам прокомментировали, что данные беседки предназначены для культурного отдыха горожан. В них спокойно можно будет разместиться большой компанией. Никаких  мангалов рядом  с беседками не  будет.  Тихий и семейный  отдых  в приоритете.

Кроме того, уже возведен каркас здания, предназначенного для торговли быстрой едой. В верхней части парка расположится кафетерий.

Возведен фундамент и у здания, в котором расположится спортивный объект.

Вполне возможно, что уже в декабре 2018 года новый парк посетят  жители города.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...