Все новости Костромы
12:05, 01 июля 2013

Автор карты – шарьинец Михаил Краев.

Автор карты – шарьинец Михаил Краев.

Стартовал проект «Необычные карты Шарьи». Как сообщает администрация городского округа город Шарья, уже появилась первая сказочная карта города.

Первая необычная карта включает в себя культурные и туристические объекты, здание администрации и железнодорожный вокзал, с которого началась история Шарьи. На карте находятся именно те места, которые могут быть интересны туристам. Сейчас рассматривается вопрос о размещении карты в общественных местах города.

Автор карты шарьинец Михаил Краев — активный молодой человек, с недавнего времени — художественный редактор проекта туристического бренда города «Шарья — край неведомых дорожек». В его планах на будущее создать вторую необычную карту города — «Производственная карта Шарьи». И если на сказочной карте расположены в основном учреждения культуры и досуга, то на производственной карте запланировано изображение организаций и предприятий, которые осуществляют свою деятельность на территории города.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...