Все новости Костромы
16:21, 21 сентября 2012

Около 100 домов не готовы к пуску тепла.

Около 100 домов не готовы к пуску тепла.

В понедельник, 24 сентября, в жилом фонде Костромы начнется отопительный сезон, сообщает служба новостей «Русское радио» — Кострома». При этом то, что ситуация с отоплением – печальная, чиновники не скрывают.

«По жилому фонду ситуация напряженная. Пока остается у нас порядка ста домов, не готовых к отопительному сезону. В ежедневном режиме отрабатываем поадресно все дома и в целом 24 сентября мы планируем уже начать подачу тепла в жилые дома», — прокомментировал начальник управлении ЖКХ и капстроительства Игорь НЕЧАЕВ.

В учреждениях социальной сферы тепло появилось в обещанный срок – 17 сентября. Однако тепла все еще нет в десяти детских садах Костромы. Это те дошкольные учреждения, которые занимают первые этажи жилых домов.

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...