Все новости Костромы
11:55, 06 июня 2018

Сам Игорь Албин отнесся к этому с юмором.

В Санкт-Петербурге спасли птицу и дали ей имя экс-губернатора Костромской области, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом на своей странице в интернете сообщил бывший губернатор, а ныне – вице-губернатор Санкт-Петербурга, Игорь Албин.

Спасибо, друзья, у меня появился свой одноименный баклан Албин, желаю скорейшего выздоровления нашему пернатому другу и привет бакланам с «Фонтанки» и «47news.ru», — написал Игорь АЛБИН.

Как сообщается на информационном портале 47news.ru, птица была обнаружена во дворе редакции. Для её спасения даже был вызван ветеринар, который, всех огорчил и сказал, что это вовсе не баклан, а чайка. Птице сразу же дали имя Албин. И это неслучайно. Вероятно, шутники припомнили Игорю Албину историю, когда вице-губернатор обвинил бакланов в порче крыши «Зенит Арены». Чувству юмора и самоиронии Игоря Албина остаётся только позавидовать. После всех насмешек в свой адрес он даже предложил журналистам свою помощь.

P.S. Если необходима помощь в размещении питомца, я к вашим услугам, звоните (пишите). Хорошего дня,написал Игорь Николаевич.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...