Все новости Костромы
12:30, 06 июня 2018

Его дату уже назначили.

23 июня в эколого-биологическом центре Следово состоится традиционный «Бал цветов». К сожалению, в прошлом году он не состоялся по причине плохой погоды. Но спустя два года мероприятие снова соберет множество гостей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На этот раз бал посвящен 100-летию дополнительного образованию и юннатского движения. Гости смогут совершить прогулки по ландшафтным объектам усадьбы, принять участие в играх, викторинах, посетить выставку цветочных букетов, мастер-классы, ярмарку изделий народных промыслов, концерт.

Посетив «Бал цветов», вы познакомитесь с уникальным собранием прекрасных растений. Цветущие ирисы, розы и пионы дарят этому месту неповторимое очарование.

В течение дня для гостей будут работать цветочная почта и буфеты. Стоимость билета для взрослых – 80 рублей, для детей – 50 рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...