Все новости Костромы
19:30, 02 февраля 2018

Поисковики проведут патриотическую акцию «Свеча памяти».

Завтра в 12:00 у мемориала «Вечный огонь» в Костроме пройдет патриотическая акция «Свеча памяти». Она посвящена 75 годовщине победы советских войск в Сталинградской битве, сообщает пресс-служба городской администрации.

В зажжении памятных свечей примут участие поисковики из отряда «Харон», студенты колледжа бытового сервиса, энергетического техникума имени Чижова, торгово-экономического и политехнического колледжей, поисковики из школ № 18 и 36.

Главную свечу, которая будет зажжена в этот день, участники отрядов «Харон» и «Щит» привезли с Всероссийского слёта школьных поисковых отрядов.

Акция «Свеча памяти» даст старт ежегодному марафону «Молодежь – Великой Победе», который проводит молодёжный комплекс «Пале» и поисковый отряд «Харон».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...